Александр Мажуга оказал содействие в получении медицинской помощи жителям Москвы « HABERR

SON DAKİKA

Александр Мажуга оказал содействие в получении медицинской помощи жителям Москвы

Bu haber 17 Ocak 2022 - 22:07 'de eklendi ve kez görüntülendi.
Ucuz Web Tasarım

Александр Мажуга оказал содействие в получении медицинской помощи жителям Москвы

В рамках региональной недели депутат Госдумы провел дистанционный прием в своем избирательном округе
Парламентарий рассмотрел обращения жителей Северо-Западного округа столицы, большинство из которых затрагивало вопросы предоставления медицинской помощи или жизненно важных медикаментов.

«Несколько вопросов удалось решить сразу. Помогли жительнице округа оформиться на прохождение курса реабилитации в Центре реабилитации инвалидов имени Л.И. Швецовой. Другой заявительнице оказали содействие в получении необходимых препаратов», – рассказал депутат.

Александр Мажуга также рассмотрел обращение жителя из района Строгино о невыполненных работах в рамках капремонта. По словам обратившегося, генподрядчик неоднократно нарушал все сроки, указанные в договоре. В настоящий момент коммуникации после вмешательства генподрядчика функционируют хуже, чем до капремонта: в трех подъездах в подвалах прорвало канализацию, последствия аварии не ликвидированы (не проведена санитарная обработка), постоянные аварийные ситуации с горячим водоснабжением и электричеством. В зимний период в подъездах отсутствуют тамбурные двери и отопление.

Депутат направит запрос в Фонд капитального ремонта. Ситуацию он взял на особый контроль.

В рамках приема Александр Мажуга обсудил с жителями ряд законопроектов, в том числе о гражданстве и санитарном благополучии населения.

«Я представил позицию «Единой России» и дал обоснованные ответы на все вопросы. Работаем дальше», – резюмировал парламентарий.

kaynak:https://er.ru/activity/news/aleksandr-mazhuga-okazal-sodejstvie-v-poluchenii-medicinskoj-pomoshi-zhitelyam-moskvy

HABER HAKKINDA GÖRÜŞ BELİRT

Yorum Yok