На фасаде музея исторического парка «Россия – моя история» в Махачкале появилась буква Z « HABERR

SON DAKİKA

На фасаде музея исторического парка «Россия – моя история» в Махачкале появилась буква Z

Bu haber 11 Nisan 2022 - 16:48 'de eklendi ve kez görüntülendi.
Ucuz Web Tasarım

На фасаде музея исторического парка «Россия – моя история» в Махачкале появилась буква Z


Акция состоялась по инициативе регионального отделения «Единой России» в рамках партпроекта «Историческая память»

Буква Z символизирует поддержку российских военных, участвующих в специальной военной операции на территории Украины, а также освобождение от нацистов.

«Данная акция — способ выразить поддержку нашим военнослужащим, которые выполняют сейчас такую непростую и вместе с тем важную задачу. Особенно символично то, что букву Z мы разместили на фасаде парка «Россия – моя история», в стенах которого хранится история нашей большой Родины», — отметил региональный координатор партийного проекта, министр по делам молодежи Республики Дагестан Камил Саидов.

Напомним, партийный проект «Историческая память» направлен объединение усилий государства, общественных институтов и частных лиц для восстановления памятников исторического значения как федерального, так и регионального уровня. Также его целью является патриотическое воспитание молодежи на базе богатого исторического наследия.

Спикер

kaynak:https://er.ru/activity/news/na-fasade-muzeya-istoricheskogo-parka-rossiya-moya-istoriya-v-mahachkale-poyavilas-bukva-z

HABER HAKKINDA GÖRÜŞ BELİRT

Yorum Yok